"Букт красивых роз"

«Букет красивых роз» мастер-класс в студии «Мастерская чудес» Сергиевского историко-краеведческого музея.
Поделки на 8 марта своими руками: новые идеи и мастер-классы.
8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день, который мы празднуем 8 марта. Что подарить на 8 марта? Беспроигрышный вариант – дарить женщине красивый букет.
Это касается не только дарителей-мужчин, но и юных творческих личностей.
К этому празднику мы предлагаем весенний букет из воздушного пластилина. Цветы смотрятся так же нежно и правдоподобно, как настоящий, подаренный природой бутон. Используем несложные приемы, можно показать необычный переход цвета, как в живых лепесточках, их нежную шершавую фактуру, сделать тонкий стебель и листья.
На мастер-классе можно совместить любовь к природе, творчество и неуёмную детскую энергию. Пластилин – удивительный материал. Он не только дает детям возможность реализовать свой творческий потенциал, помогает сформировать эстетический вкус, но и учит их жить в гармонии с природой.
Приглашаем на мастер-класс.
19, 24, 25,26 февраля с 13.00-16.00 Запись на мастер-классы по телефону: 89270269923.
Мастер-классы реализуются при поддержке отдела экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский.
Идея реализации проекта «Экология. Природа» принадлежит Стрельцовой Ирины Петровны начальнику отдела экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский и Никитиной Ирины Александровны главному специалисту отдела экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский.