Картины Н.Медведева.

Картины художника Н. Медведева (п. Серноводск). «Серное озеро» 28.08.96 г. «Беседка у Серного озера» 24.10.2001 г.
Серное озеро - одно из самых красивых и необычных озер Самарской области. Серное озеро - живописное место, в окрестностях п. Серноводск Сергиевского района, всегда располагало художников к творчеству. Здесь же работал над пейзажами художник Н. Медведев. Художник показывает нам безмерную прелесть нашей земли – лес, бледное небо, глядящее в глубину озера, мост. Автор передает цвет воды в озере в бирюзовых и сине-зеленых тонах, завораживает своим необычным цветом.
«Беседка у Серного озера» 24.10.2001 г.
Беседка на берегу Серного озера - одно из самых волшебных и отдаленных мест. Вы сможете представить, что может быть романтичнее разговоров по душам рядом с прекрасным Серным озером. Дорога к беседке проходит через берёзовую аллею. Природа - лучший художник, и это место тому чудесный пример. Вокруг самой беседки по утрам витает густой туман, а на закате всё озаряется красным светом невообразимой красоты беседки у Серного озера.
ВНИМАНИЕ!
Кто владеет информацией о художнике Н. Медведеве, о его творчестве, просим сообщить в Сергиевский историко-краеведческий музей.
Контактный телефон: 89270269923