Студенты 32 гр. Специальность "Экономика и бухгалтерский учет"

В рамках проекта «Возрождение старинных ремесел» прошел мастер-класс в мастерской «Глиняное диво» для студентов 32 гр. Специальность "Экономика и бухгалтерский учет (в сельском хозяйстве)" мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки "Ангел".

Ангел – это самый светлый библейский персонаж. Ангелы передают все тепло и доброту своего сердца людям. Милого Ангелочка из природной глины выполнили молодые люди, посетив мастерскую Сергиевского историко-краеведческого музея.

Пошаговый мастер-класс провел мастер декоративно-прикладного искусства Сергиевского музея. Экскурсовод познакомил и рассказал о коллекции глиняной игрушки, которые находятся в постоянной экспозиции музея.

Мастер-класс прошел в рамках программы "Пушкинская карта".